2025年4月2日

大厂回族自治县城乡供水总公司2025年阀门及附件供应商框架协议采购项目入围结果公告

 

一、项目编号:HCXH-2025-009

二、项目名称:大厂回族自治县城乡供水总公司2025年阀门及附件供应商框架协议采购项目

三、入围信息

序号

入围供应商名称

入围供应商地址

入围综合单价

品牌

1

山姆富山(北京)流体技术有限公司

北京市石景山区鲁谷路136号院1号楼10层1051

258775.57

雷蒙德

2

天津市国威给排水设备制造有限公司

天津市东丽开发区一纬路27号增2号

252132.4

KOVI

3

丹东汇泉阀门制造有限公司

辽宁省丹东凤城市现代产业园区B区

259959.4

正起

4

福斯阀门集团有限公司

天津市津南区小站镇月牙河西道3号厂房

279302.00

福斯阀门

四、主要标的信息

货物类

名称:阀门及附件

框架协议期限:1年

质量标准:符合国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范

五、评审小组成员:姚金成征集人代表)、郑菲(主任)、李广奇、司思、臧丽丽。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准收取,费用由入围供应商在领取入围通知书前一次性缴纳(服务费金额3000元/家),方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

1个工作日。

八、其他补充事宜

1、响应文件被否决的供应商名称、否决原因  

序号

供应商名称

否决原因

1

双恒阀门集团有限公司

资格评审不通过:未按照征集文件规定和要求使用CA数字证书在指定位置签字或盖章未按照征集文件要求在投标保证金处放置开户许可证或基本账户信息

2

浙江埃茨阀门科技有限公司

资格评审不通过:未按照征集文件要求在投标保证金处放置开户许可证或基本账户信息

3

福建苏氏阀门科技有限公司

资格评审不通过:未按照征集文件要求在投标保证金处放置开户许可证或基本账户信息

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、征集人信息

名称:大厂回族自治县城乡供水总公司

地址:大厂回族自治县大厂镇芦庄村南

联系方式:安丽维 0316-5276072

2、采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区商业楼A栋

联系方式:李海娜 0316-5276072

3、项目联系方式

项目联系人:李海娜

电话:0316-5276072

交易信息